Заказ сруба.

СРУБ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИЗГОТОВЛЕН АККУРАТНО И ТОЧНО, ЗНАЧИТ НАМ НУЖНЫ ОПЫТНЫЕ МАСТЕРА: 
Встречались с разными людьми, общались, смотрели примеры работ, в общем выбирали. При рассмотрении очередного варианта на сайте: www.avito.ru нашел информацию о изготовлении срубов в Курганской области. Для меня важно было найти изготовителя территориально не далеко, чтобы иметь возможность посетить место, где непосредственно работают рубщики и лично познакомиться и обговорить детали моего заказа с исполнителем.
Выслал по электронной почте все свои рисунки сруба, в ответ очень быстро получил расчет стоимости изготовления сруба и сроки, а также изготовитель предложил услуги своей бригады по возведению (сборке) изготовленного сруба уже на месте на фундамент. Еще созвонились пару раз, уточнили детали, а затем я взял с собой тестя, т.к. он знал дорогу как туда ехать, и поехали мы в гости к изготовителю для личного знакомства.
Так 11.01.2014 года состоялось мое знакомство с Андреем Сафоновым (с. Барино, Курганская область), мы обсудили заказ, Андрей познакомил меня со своими работниками и показал место рубки. Мы посмотрели качество материала и уровень работы, в общем нас все устроило, и мы заключили Договор подряда.
Страница Андрея Сафонова и его бригады, посвященная услугам по изготовлению срубов.
(СМ. ССЫЛКУ)
На месте работы бригады я сделал несколько фото:
obrabotka-brevna1

ПОДГОТОВКА МАТЕРИАЛА

obrabotka-brevna

ПОДГОТОВЛЕННЫЕ ДЛЯ РУБКИ БРЕВНА

srub-primer

ПРИМЕР КАЧЕСТВА СРУБА

Рейтинг@Mail.ru