Поиск и покупка мха.

НУЖЕН УТЕПЛИТЕЛЬ ДЛЯ ФИНАЛЬНОЙ СБОРКИ СРУБА НА ФУНДАМЕНТЕ, ЧТОБЫ ПРОКЛАДЫВАТЬ ЕГО МЕЖДУ БРЕВНАМИ:
Самым экологичным и рекомендуемым профессионалами утеплителем оказался МОХ.
Этот природный стройматериал отыскать зимой оказалось не просто, ведь болотный мох заготавливают летом — ближе к осени. А я его решил купить в начале февраля. Но мне удалось найти несколько предложений в Челябинске и в Кургане. В Челябинске мне заломили высокую цену, а в Кургане наоборот даже предложили помочь с доставкой. Предварительный подсчет необходимого количества моха показал, что надо 100 мешков, а я решил взять с запасом — 120 мешков, чтобы точно хватило на сруб. Поэтому предложение с доставкой меня полностью устроило.
На выходных 02.02.2014 года я приехал в г. Курган, ул Машиностроителей, 35-Б — СТРОЙЦЕНТР «РЯБКОВО». В организационных моментах мне очень помогли сотрудники СТРОЙЦЕНТРА «РЯБКОВО» — Алексей и Денис, они сами нашли транспорт для доставки, организовали погрузку 120-ти мешков моха в две а/м ГАЗель по 60 мешков в каждую, тем самым сэкономили мне кучу времени.
Примерно через пару часов мы выгрузили мешки с мохом на участке в п. Мишкино, где они будут храниться до момента сборки сруба.
Здесь я опять сделал пару фото для истории:

moh-2

МЕШКИ С МХОМ — ВИД СПЕРЕДИ

moh-1

МЕШКИ С МХОМ — ВИД СБОКУ

Рейтинг@Mail.ru